SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Косметика для беременных

Каждая женщина желает выглядеть красиво даже в период беременности. А беременность это то самое время, когда к внешнему виду стоит уделять больше внимания. Ведь в организме женщины начинаются большие изменения, а именно: состояние волос, а также кожи и ногтей. В этот период женский организм становится очень чувствительным, и применяемая косметика может сильно повлиять на здоровье женщины, а также на правильную работу внутренних органов. Поэтому к выбору косметики отнеситесь более серьезно, лучше всего посоветоваться с врачом.

Многие женщины во время беременности жалуются на снижения состояние ногтей, которые со временем становятся очень хрупкими. Для этого существуют специальные лечебные лаки, содержащие кальций. Именно он вполне подойдет для укрепления ногтей. Если вы все-таки решили покрасить ногти обычным лаком, старайтесь выбирать, такой лак который используют для чувствительных ногтей. Для снятия лака используйте жидкость, в состав которой не входит ацетон. После чего не забудьте смазать руки смягчающим кремом.

Не стоит пытаться искать среди вашей любимой косметики подходящие, мягкие средства для ухода за внешностью в этот период. Лучше обратить свое внимание на специально созданную косметику для беременных, которую можно найти в аптеках или же в магазинах парфюмерии. Она может быть в виде лосьонов, спреев, и различных масел. Что самое главное такой косметикой можно пользоваться и после родов, что поможет вам, справится со многими проблемами. С помощью нее вы сможете сохранить упругость вашей кожи и остановить появления возможных растяжек.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey