SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Вернуть красоту после беременности

Эта тема является очень актуальной среди женщин. Причем, задумываться о том, как они будут возвращать свою форму после родов, начинают еще во время беременности, что совсем нежелательно для будущего ребенка. Ведь малыш чувствует ваше настроение и ваши эмоции.

Если ваши мысли будут в первую очередь связаны не с ним, а со вашим телом, это может плохо кончится для беременности. так, что до родов даже не задумывайтесь о вашей фигуре и том, как ее вернуть. Для этого будет время потом. Причем, для того, чтобы вернуться к прежней форме, необходимо не так уж и много времени. За год можно спокойно вернуться к тем формам и весу, которые были до беременности. У меня лично это произошло без особых финансовых затрат на дорогие препараты. Все вещи, которые носила до беременности сейчас легко влезают. Даже стала еще стройней, благодаря постоянной беготне вокруг двух очаровательных бутузов.

Так вот, в этом разделе будут описаны практические советы по вопросам, связанным с тем, как вернуть красоту после беременности. Это касается не только веса, но и живота, кожи и всего остального. Конечно, беременность отнимает у женщины немного красоты, зато дает взамен прекрасных детей. А это, поверьте мне, намного важнее и дороже, чем плоский живот и тонкая талия.

Все советы основаны на собственном опыте по возвращению формы после родов.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey