SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Новая жизнь старых вещей: игрушки

Сегодня, дорогие читатели, вы узнаете, как с помощью старых, потрёпанных детских игрушек своими руками создать настоящие зелёные джунгли для дома…

Для этой цели отлично подойдут, например, динозаврики!

Правда, не каждый динозавр сгодится — лучше отобрать самых крупных, да ещё они должны быть полые внутри, так как для создания джунглей надо посадить растения, а садить мы их будем в сами игрушки!

Итак, предварительно взяв разрешение у владельца, начинаем экзекуцию трансформацию.

Острыми ножницами или специальной техникой вырезаем/выпиливаем/сверлим обширное отверстие на спине игрушки, и одно небольшое — на его животе:

Пластилином тщательно замазываем ненужные полости, чтобы в них не накапливалась вода:

Теперь дело за малым — набиваем брюхо динозавра землей, сажаем растение, поливаем немного водой, и один элемент джунглей готов! Что и говорить, если в вашем распоряжении есть и другие никому ненужные пластмассовые звери, то и они будут очень органично смотреться в той же роли!

Кстати, если внешний вид игрушки за годы службы стал непрезентабельным, это можно легко исправить, перекрасив игрушку в нужный цвет.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey