SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Причины внематочной беременности

В большинстве случаев причиной внематочной беременности остается неизвестной. Тем не менее, внематочная беременность часто связана с одной(или двумя) маточных труб . Это может привести к сужению, перегибов или блокирование фаллопиевых труб, что приводит к внематочной беременности. Причины внематочной беременности:

В прошлом инфекции органов малого таза, инфекции передаваемые половым путем (таких как хламидиоз ), вызывает образование рубцов на «ресничках» в фаллопиевых трубах.

Операции, такие как аппендицит, кесарево или предыдущие внематочные беременности. Эта процедура может вызвать повреждение, спайки или перегибов труб.

Принимая «прогестерон » противозачаточные таблетки. Возможно, мышечными сокращениями стенок маточных труб, что замедляет транспортировку оплодотворенной яйцеклетки к матке.

Использование внутриматочных контрацептивных средств . Они иногда способны блокировать открытие маточной трубы к матке, останавливаясь оплодотворенной яйцеклетки от имплантировать в матку.

Показания плодородия гормонов и лекарств, чтобы стимулировать овуляцию и бесплодие.

Курением. По некоторым причинам, женщины, которые курят, имеют повышенный риск возникновения внематочной беременности.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey