SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Прекрасный отдых в Киеве

Наверняка вы смотрели фильм «О чем говорят мужчины», и уж абсолютно точно помните момент, когда они в Киеве в прекрасную погоду, на веранде трапезничают, заказывают драники и говорят о женщинах. Кто-нибудь после этого фильма захотел поехать в Киев и поесть эти драники и погулять по красивому городу? Мы захотели.

Для тех, кто не понял о чем идет речь, советую посмотреть отрывок из фильма, о котором я писал выше

Ну, теперь все подкованные. Кстати, забегая вперед, сколько мы не искали в Киеве эти драники, так и не нашли, но зато за 2 часа до отъезда, уже поужинав, нашли их в меню. В другой раз.

Итак, в Киев мы добрались ночным поездом — вполне комфортно и удобно, а по приезде ты даже сразу и не понимаешь, Киев ли перед тобой, у меня было ощущение, что Симферополь, ибо те же арбузы, кавказцы, беркуты и прочая украинская колоритная фигня. Но, оказавшись в такси, мы сразу поняли, что мы в столице.

Когда мы захотели выбрать отдых под киевом недорого мы зашли на сайт carivka.com.ua, где нашли самый подходящий для себя вариант отдыха.

Дело в том, что таксист, узнав, что мы живем на другом берегу Днепра, повез нас длинной (!) дорогой, чтобы… показать город! Я был в шоке, т.к. он не просто показывал достопримечательности, он про них еще и рассказывал! В общем, это было первое приятное удивление…

Начать наше путешествие по Киеву мы решили почти из самого центра города, от Михайловского Златоверхнего монастыря, который привлекает внимания не столько архитектурой, сколько росписью на стенах, а также парком, который потрясающе красивый…

Безмятежность и неторопливость города царит везде, молодежь в Крещатом парке гоняет на машинках дистанционного управления…

…собаки дрыхнут около метро…

… раз уж гулять, так гулять  найдите Чертов Мост (Поцелуев), где нет уже места замкам. Почему, думаю, не стоит объяснять…хотя ничего особенного в нем нет, если честно…

… тем временем в городе, памятники с собаками подглядывают за симпатичными прогуливающимися туристками

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey