SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Резиновая штамповка и скрапбукинг

Вы новичок в резиновой штамповке или профессионал? Если вы любите вырезать или делать что-то с бумаги, то вам понравится это ремесло. Существуют тысячи различных расходных материалов, которые можно использовать для резиновой штамповки и скрапбукинга, поэтому в этой статье выделены наиболее важные из них.

Резиновая штамповка колодки. Штамп колодки может быть использован для того, чтобы сделать украшения разнообразных оттенков и цветов. Основные чернила прекрасно подходят для проектов, в которых требуется быстрое схватывание краски. Если вы любите яркость и блеск, то просто увеличьте по времени процесс сушки.

Наклейки. Сейчас доступны множество разных наклеек, вы сможете найти уникальные типы и стили, включая бархат и гель. Если вы очень изобретательны, вы можете сделать свои собственные наклейки. Почему бы не переделать очаровательные фотографии из журналов в наклейки для вашего альбома?

Лента. Тиснения лент для скрапбукинга поставляются разной ширины. Все зависит от вашего проекта. Моток ленты любого цвета можно приобрести в специальных магазинах для ремесла или хобби.

Скрепки, кнопки, металлические крепления, а также бумага A4 формата. Для скрапбукинга также понадобятся металлические крепления, цветные скрепки, искусственные цветы и пуговицы. Такие элементы, как правило, можно найти в магазине канцтоваров. Вам нужно подобрать украшения, которые идеально впишутся в ваш проект и будут дополнять друг друга.

Карточки. Карточки могут быть ручной работы. Вы можете купить бумагу и ткань. Бумага будет хранить ваши памятные альбомы в идеальном состоянии долгое время, поэтому она является важным элементов для создания скрап-альбома.

Альбом. Убедитесь, что ваши воспоминания не стареют и находятся в прочном альбоме. Стандартные размеры альбома: 8,5 х 11, 6 х 6 и 12 х 12.

Эти размеры отлично сочетаются с бумагой. Альбомы могут быть сделаны также на заказ. Уникальные чехлы делают альбом привлекательным.

Вам нужно лишь немного времени, творчества и креативности, тогда процесс создания скрапбукинга станет очень приятным и незабываемым!

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey