SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Выбираем коляску для малыша

Будущие мамы, подготавливаясь к появлению ребенка, начинают присматривать детскую коляску и встают перед сложным выбором из-за многообразия моделей, которые на первый взгляд кажутся почти одинаковыми. Но это не так. Обычные магазины не могут представить весь ассортимент и зачастую выбора практически нет, только дешевые варианты, которые не стоит покупать, ведь коляску мы выбираем не на один день и она должна прослужить долго.

Поэтому, многие молодые мамы давно уже покупают детские товары в интернет-магазине https://babytime.com.ua/kolyaski/ – это удобно, экономит массу времени и денег, т.к. цены на порядок ниже магазинных. На что следует, прежде всего, обратить внимание при выборе коляски?Детская коляска должна быть функциональной, покупать отдельную коляску-люльку не стоит, т.к. ее хватит не больше, чем на полгода. Идеальным вариантом, пользующимся большой популярностью в наше время, служат коляски-трансформеры, состоящие из люльки и прогулочного блока.

Мы предлагаем Вам обратить внимание на детскую коляску Hauck Malibu — это современный дизайн и полная комплектация. Эти коляски разработаны в Германии, поэтому вполне могут быть сравнимы с хорошим автомобилем. Коляска рассчитана для детей до 3-х лет, поэтому Вам не придется больше ничего докупать.

Помимо люльки и прогулочного блока, в комплекте идет автокресло-переноска Zero Plus Comfort, которое легко устанавливается на шасси, что очень удобно, например, когда есть необходимость сходить в магазин или на шоппинг. Также приятным дополнением к коляске идет множество аксессуаров: модная сумочка-рюкзак с матрасиком для пеленания, накидка на ножки, держатель для бутылочки, дождевик и москитная сетка.

Для сравнения Коляска Hauck Malibu XL имеет улучшенную проходимость за счет увеличенных задних колес до 26см., поэтому следует обратить на нее особое внимание, если Вы любите гулять по лесу или по пересеченной местности.Интернет-магазин Беби Шарм предлагает выбрать и купить детскую коляску производства Германии соответствующего качества и по приемлемой цене, у нас всегда большой выбор.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey