SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Быть домохозяйкой — это весело?

Быть домохозяйкой — это весело? Весело, отвечу я вам, если вы сами планируете свое время, занимаетесь маленьким домашнем бизнесом, и никто за это вас не корит. Такие вот три, основные и главные составляющие счастливой жизни домохозяйки. Если вы домохозяйка, то для вас эта статья будет особенно полезна, если нет, то прочитайте что-нибудь другое.

Если вас никто не корит, за то, что вы домохозяйка, не говорит, что вы сидите дома, ничего не делаете и ничего не умеете- то это очень хорошо, но если в вашей жизни ранее перечисленное встречается с вами в той или иной форме — это нужно исправлять. Укоры, наставления и упреки — это как куртку мужскую демисезонную купить. Вы можете пойти на работу, ну что делать, если таковой работы нет, ну нет и все, хоть лопни. Тогда положение нужно исправлять, а исправить вы можете только следующим: самостоятельным планированием собственного времени и домашним бизнесом.

Очень важно самой планировать свое время и самое решать, что вы будете делать, а что нет. На вас могут свесить всех собак, вы будете исполнять, чьи-то прихоти, чужую и ненужную вам работу. А самое главное, при этом ничего не будете делать для себя, для своей личной жизни и рано или поздно вас, за «сидение дома» будут корить и попрекать. И что бы этого не произошло, сами решайте, что хотите делать, что вам нужно, а что не нужно. Решайте и действуете по собственному усмотрению!

Домашний или личный бизнес, или источник прибыли. Мы живем в мире, где что-то сколько то стоит и за все нужно платить, даже за электричество, которым вы пользуетесь, включая пылесос. Деньги у вас должны быть и зарабатываться. Иначе ваша жизнь домохозяйки сведется к укорам, унижениям вашего положения, вы станете, зависимы и похожей на бабку с соседнего двора, уже в свои 30 лет. Маленький бизнес обеспечивает вас деньгами, хоть и минимальными, обеспечивает независимость, поднимает самооценку и не дает вам превратиться в бабку в бигудях. Вы общаетесь с людьми, а не только тарелками и пылесосом, стараетесь хорошо выглядеть.

Скорее всего, после прочтения вышеизложенного у вас на многое раскрылись глаза. Помните эти три составляющие счастливой жизни домохозяйки и ни на минуту не отступайте от них, помните о них всегда! Удачи вам, в вашем деле!

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey