SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Модные сумки сезона лето 2017

Лето – время радикального обновления не только гардероба, но и аксессуаров. Жаркие дни, пора отпусков и каникул – отличный повод приобрести новую стильную сумку, которая будет соответствовать вашему радужному и приподнятому настроению. Ведь, согласитесь, летом хочется забросить подальше строгие сумки в офисном стиле. Душа желает чего-то более яркого и романтичного. Креативные идеи дизайнеров вполне соответствуют требованиям современных модниц. Так что в летних коллекциях этого года любая барышня, наверняка, найдет для себя любимую сумочку https://podium.ua/womens-bags/backpacks/.

Цветы

Летний гардероб позволяет выбирать сумки самых ярких расцветок, с фантастическими узорами и оригинальными украшениями. Согласитесь, что с темным зимним пальто сумочка в легкомысленный цветочек будет выглядеть, мягко говоря, странно, а вот с шелковым ярким сарафаном – в самый раз. Так что смело дайте волю своей фантазии! Кроме традиционных для лета ярких расцветок, дизайнеры советуют обратить внимание на сумочки с цветочным принтом. Они будут отлично смотреться с летними нарядами, а если еще дополнить образ оригинальным ожерельем или воздушным шейным платком, то вы будете выглядеть, как королева.

Цветочные мотивы – модный тренд этого лета, который не обошел и сумки. Объемные цветы широко используются для декора.

Ручная работа

Сумки ручной работы – безусловный тренд, который всегда выделит вас из толпы. Шитые, тканые, валяные из шерсти, самых невероятных форм. Но если сделать или приобрести такую эксклюзивную вещь нет возможности – это не причина для расстройства. Даже обычную летнюю сумку, купленную в магазине, можно оживить оригинальным аксессуаром. Например, яркой текстильной брошью в виде цветка, украшением из полимерной глины, бусин, бисера, перьев. Кроме того, вы можете сделать или купить заколку в соответствующем стиле, это придаст образу завершенности.

Отлично подойдут для лета милые сумки в стиле пэчворк. Сшитые из ярких разноцветных фрагментов ткани, они поднимут настроение вам и всем окружающим.

Еще одна актуальная тенденция – вышитые сумки. Их можно было увидеть в коллекциях ведущих модных домов. Этнический стиль этим летом по-прежнему актуален, так что сумки с традиционными этническими мотивами, украшенные бахромой, гармонично дополнят ваш образ. Естественно, при условии, что весь наряд будет выдержан в одном стиле. Один из вариантов этнического стиля – плетеная сумка. Такие модели на пике популярности этим летом.

Для барышень с более традиционным вкусом или дам постарше подойдут летние сумки с животными принтами в стиле сафари (зебра, тигр, леопард). Также по-прежнему актуален рисунок «под змеиную кожу». Гламурным барышням стоит обратить внимание и на лакированные сумочки. Они снова в моде.

Выбирая сумку, не стоит забывать, что она должна быть уместна в данном конкретном случае и подходить к остальному костюму не только по цвету, а еще и по стилю. Именно поэтому, многие дамы уверенны, что сумок много не бывает. Как говорится, на все случаи жизни. Ну и, конечно же, не стоит забывать о классической сумке. Она уместна в любом случае.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey