SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Как вывести мышей без убийства и ловушек?

Мыши — это проблема почти для каждого владельца частного дома или коттеджа. Они несут различные болезни, запахи и часто появляются в доме для поиска еды. Мыши — умные животные, поэтому они могут определить, где пища есть, а где нет. У них очень чувствительное обоняние, которое им может о многом сказать. Они легко прогрызают жесткие упаковки и съедают почти все. Очень любят злаки или продукты из него. Они могут съесть даже одежду. Мы посоветуем вам, как справиться с мышами, первое, что вам понадобиться, это дезинфекция помещений.

Поймаете ли вы мышь?

Тайные укрытия незваных «домашних животных»

Мышь принадлежит к грызунам. Благодаря своим зубам она может грызть упаковки не только из мягких материалов, но и легко проходит через довольно суровые препятствия, такие как гипсокартонные стены. Кроме того, после долгого усилия она может также разрушить даже кирпичную стену.

Возможно, вы когда-либо испытывали это. Вы просыпаетесь посреди ночи и слышите странные звуки. Слушаете, зажигаете свет и ничего не меняется. Звуки по-прежнему слышны не понятно откуда. Они не исходят от соседей, поэтому вы смотрите вокруг, и ничего подозрительного. Затем начинаете ходить, пытаясь увидеть и звуки прекращаются. Ждёте молча, выключаете свет, засыпаете и через некоторое время вы услышите странные звуки и царапанье где-то рядом. Это подтверждает, что у вас есть мышь в стене.

Итак, как избавиться от мышей, не убивая их

Просто оградите от мышей свою квартиру или дом. Самый простой способ сделать это — использовать для их отпугивания специальные устройства. Они работают, передавая сигналы, которые не навредят людям, но будут отпугивать мышей. Таким образом, у вас не появится испорченная мебель, одежда или еда, а также не нужно ставить ловушки или использовать яды.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey