SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Как совместить свадьбу и свадебное путешествие

На носу свадьба, а Вас до сих пор мучает вопрос: «Что выбрать: регистрацию в ЗАГСе, свадьбу в кругу семьи или медовый месяц?». Вам по душе, конечно, поехать куда-нибудь отдохнуть. А вот будущий супруг-домосед и рационал желает, чтобы всё было по порядку. Или наоборот. Как поступить?

Решение старо как мир и придумали его давно до Вас и даже нас: совместить приятное с полезным. Полагаете, это невозможно? Возможно.

Отправляйтесь отдохнуть за границу. Скажем, в Болгарию. Прекрасная страна, недорогие туры и возможность привезти туда даже половину родственников, собирающихся приехать в Вам на свадебное торжество – сделает Вашу свадьбу незабываемой. И вам, и им будет невероятно приятно и интересно побывать в такой чудесном месте. Плюс, найдите хорошего тур-оператора и Вам устроят всё по высшему классу, расселят в домики, обеспечат комфортными условиями проживания, отдыха, досуга, устроят непосредственное торжество – Вам и думать не придется об организации праздника, только наслаждаться и получать море новых эмоций. Организовать ресторан за городом для свадьбы очень легко, доверившись в руки профессионалов.

Хотите чего-то более загадочного? Сингапур. Место лесных массивов и неописуемой природной красоты. Как добраться? А садитесь-ка в поезд и поехали. «Что, праздновать свадьбу в поезде прям?», — спросите Вы со скептицизмом и даже иронией. Да, да. Такая модель торжества тоже становится знаменитой. Вас повезут не в плацкарте, а в отличном, комфортабельном поезде. В конце концов, отмечаете же Вы праздники в машинах (лимузинах). Чем поезда-то хуже?

Есть еще один способ развеяться – путешествие в круизе. Всё больше молодоженов выбирают такую форму празднования дня своей свадьбы. Не получается заказать всё судно для размещения там родственников? Ничего. Нескольких будет вполне предостаточно. А можете и вообще отправиться вдвоем. Тогда не обязательно заказывать роскошный и дорогой лайнер, можно ограничиться небольшой яхтой.

Для особо авантюрных людей, ищущих впечатлений и приключений, дорога простирается в Африку. Здесь Вы даже можете сыграть свадьбу по обычаям какого-нибудь племени. Не очень серьезно, но весьма забавно.

Кстати, наверняка, многих заинтересует вопрос: а как же штамп в паспорте? Вот об этом нужно позаботиться заранее. Всё-таки регистрация брака – дело формальное и бюрократическое. А вот регистрация слияния двух душ – это торжество. Поэтому сбегайте в ЗАГС на положенные 10-15 минут, заберите свое свидетельство и прямиком отдыхать, отдыхать, отдыхать. Тетенька из ЗАГСа, кстати, очень вряд ли согласится на выездные мероприятия, потому что многие отделы ЗАГСа отказались от этой практики. Но эту тетеньку всегда может сыграть другая тетенька, правда? Возьмите на заметку.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey