SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Выбираем жалюзи для дома

Вертикальные жалюзи – один из видов декора окон. Они также очень удобны и для регулирования света в комнате. Первые образцы выглядели не очень весело, а сегодня они присутствуют в доме как роскошный и изысканный элемент интерьера.

Самым распространенным вариантом являются алюминиевые, с горизонтальным положением ламелей. Одним из важных приоритетов этих жалюзи есть низкая цена и легкость в уходе. При этом можно использовать разные цвета для обработки планок и в доме создается неповторимая палитра красок. На сегодняшний день, горизонтальные жалюзи на балкон, это самое рациональное и правильное решение.

Ламели с перфорацией хорошо подходят в те помещения, где должно быть много света. Эти жалюзи легко рассеивают лучи солнца.

Также для такого же помещения будут уместны ровные, без шероховатости жалюзи — их задача «разбросать» свет по всей комнате.

Бархатное покрытие ламелей создает в помещении приветливый и благородный тон, и вбирают в себя всю теплоту солнца. При помощи таких жалюзей, можно создать необычный и оригинальный интерьер в своем доме. Большинство именитых дизайнеров, при создании своих уникальных проектов, используют именно такой вид декорирования.

Стоит заметить, алюминий – легко может испортиться, поэтому не советуем вешать такие жалюзи возле окон, которые в движении, то есть, закрываются – открываются. К таким окнам, больше подходят жалюзи с деревянными ламелями. Большой плюс – долговечность. Изготовляют их из разных пород деревьев, древесина которых легкая, а потом покрывают лаком.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey