SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Нюансы выбора холодильного оборудования для дома или квартиры

В каждом современном доме есть холодильный аппарат. Именно благодаря ему хозяйкам удается на долгое время обеспечить семью свежими и вкусными продуктами. К тому же большинство изделий оборудовано морозильными отделениями. Они дают возможность хранить практически любые продукты питания в течение нескольких месяцев. К примеру, вы без труда сможете заморозить грибы, ягоды, зелень, мясные и рыбные продукты, а также полуфабрикаты. Но как же выбрать идеальный агрегат? Что стоит учесть во время приобретения изделия?

Нюансы выбора холодильного прибора

Современный ассортимент холодильников поражает воображение. Каких только моделей нет в магазинах бытовой техники. Изделия оснащены дополнительными функциями, облегчающими хранение свежих и замороженных продуктов. У некоторых моделей даже есть функция мгновенной заморозки. Эта система позволяет в течение короткого периода времени заморозить любой продукт.

Способы разморозки у сегодняшних аппаратов значительно отличаются. Холодильники Мистери с капельной системой разморозки холодильной камеры, к примеру, нуждаются в помощи человека. Однако ухаживать за таким агрегатом значительно проще, чем за его предшественниками. Человеку нужно только дождаться, когда весь лед на поверхностях изделия растает. Затем их нужно протереть мягкой тканью и удалить грязь. Размораживать такую модель нужно всего лишь один раз в год. Поэтому это не принесет никаких хлопот его владельцу.

Наиболее востребованными считаются изделия, оснащенные системой No Frost. Такие приборы вообще не нуждаются в разморозке. На стенках прибора даже после длительного использования не скапливается лед. Ухаживать за таким агрегатом предельно просто. Достаточно иногда протирать его влажной тканью, чтобы удалить загрязнения.

Современные агрегаты часто оборудуются дополнительной антибактериальной защитой. Благодаря этому продукты очень долго остаются свежими. Специальное покрытие всех поверхностей прибора препятствует размножению болезнетворных бактерий, что положительно сказывается на вкусе и запахе еды.

При покупке обратите внимание на энергоэффективность изделия. Холодильники Шарп А+, к примеру, потребляют минимальное количество электрической энергии. Они тратят всего 33-42 кВтч. Благодаря этому можно значительно сократить расходы на оплату электрической энергии.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey