SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Детские вигвамы

Палатка-вигвам в детской – это не только дань модным тенденциям, но и отличное средство приучить его к порядку, сделать более ответственным и самостоятельным. Малыш с удовольствием будет играть в комфортной обстановке и учиться содержать в чистоте и порядке личное пространство. Ребенок быстро научится решать задачи и принимать решения, развивая логику и когнитивные свойства. Родители избавятся от постоянной опеки и смогут заниматься своими делами, пока малыш будет находиться в палатке. Легкую разборную конструкцию можно будет взять с собой в поход или поездку на отдых – в уютной знакомой обстановке ребенок не будет капризничать.

5 критериев выбора вигвама handmade для детей

Выбирая вигвам для детей, родителям необходимо учитывать несколько важных критериев, которые касаются его безопасности, функциональности и, конечно же, дизайнерского оформления:

  1. Удобство сборки – палатка должна легко собираться и занимать мало места в багаже.
  2. Безопасность сборки – вигвам обязан быть устойчивым, не опрокидываться, а крепления бортов и оснований должны иметь надежную фиксацию.
  3. Антиаллергенные материалы – как и любые изделия для детей, палатка должна быть выполнена из безопасных материалов, ведь малыши проводят внутри вигвама много времени, и могут даже подремать.
  4. Эргономичность – палатка должна содержать отсеки для хранения игрушек, смотровые окошки. Если изделие выполняется на заказ, то лучше дополнительно приобрести подушки, и даже сделать их именными.
  5. Стиль – вигвам для юных вождей краснокожих или маленьких принцесс следует выбирать, как исходя из общего дизайна детской комнаты, так и учитывая характер ребенка.

Не нашли нужную модель у регионального продавца? Попробуйте заказать вигвам ручной работы в детском интернет-магазине.

Детский вигвам на заказ в интернет-магазине enfant.com.ua: цена/качество

Родители, желающие узнать о самых трендовых моделях детских вигвамов, могут познакомиться с палатками handmade в интернет-магазине Еnfant. Все детские вигвамы, представленные в электронном каталоге, выполнены вручную и являются эксклюзивной продукцией. При их изготовлении использован натуральный натуральный хлопок и сертифицированный синтепон. Мастера, предлагающие свои палатки, заинтересованы в продвижении своей продукции на рынке Украины и гарантируют безупречное качество вигвамов.

На интерактивной площадке Еnfant производители сами устанавливают цену своей продукции, поэтому при заказе покупатели не будут переплачивать за услуги посредников. Заказывая палатку, покупателю помогут подобрать ткань, учтут все требования в оформлении и декоре, а мастер в общем стиле может добавить в вигвам дополнительные аксессуары и постельные принадлежности. На сайте находится вся необходимая информация о моделях, их фото, описание и характеристики, а также отзывы покупателей.

детский вигвам

Предложение от Еnfant: Детский вигвам палатка купить недорого в Днепре, Одессе, Луцке, Запорожье, Полтаве/ Украине

Интернет-магазин Еnfant предлагает своим клиентам сделать авторский заказ, купить детский вигвам и получить следующие преимущества:

  • Эксклюзивную продукцию ручной работы по актуальной цене с гарантией качества производителя;
  • Большой ассортимент детских вигвамов;
  • Помощь при оформлении заказа, принятие к сведению авторские идеи и пожелания;
  • Своевременное выполнение работы в установленные сроки;
  • Быстрая доставка товара покупателям в Днепр, Одессу, Луцк, Запорожье, Полтаву и любой регион Украины.

Для получения консультации и всей необходимой информации по вигвамам-палаткам и дополнительным услугам в интернет-магазине, следует воспользоваться контактными телефонами или вайбером, чьи номера указаны в соответствующем разделе на сайте enfant.com.ua.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey