SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Giraffo: зимние конверты на выписку из роддома

Некоторые суеверные мамы опасаются покупать приданное для новорожденного до родов, однако доверить кому-то другому такой важный выбор тоже не представляется возможным, поскольку нужно, чтобы вещи были практичными, удобными и при этом недорогими! А значит, покупать конверты на выписку зимние следует заранее и для этого не обязательно будущей маме, в таком интересном положении, бегать по обычным магазинам, можно отдать предпочтение более удобному способу – покупке через интернет магазин.

Конверт-одеяло

Конверты на выписку зимние, которые можно будет использовать не только для выписки, но и в дальнейшем являются конверты-одеяло. Модели «Печворк», «Элен», «Мальвина», «Марина», «Кэт», «Морозко», «Мария», «Белла плюс», «Нежность», «Милана», «Вита» выполнены с применением гиппоаллергенного и теплого наполнителя – холлофайбера и имеют нарядный вид. Одеяла сворачиваются конвертом, скрепляются липучкой, которая в использовании значительно удобнее применения ленты, ведь время на одевание малыша сокращается. Когда ребенок вырастит из конверта, его можно использовать как обычное одеялко в кроватку или коляску.

Конверт прогулочный с капюшоном

Конверты на выписку зимние «Морозко» и «Белла плюс» выполнены из натуральных материалов – хлопка и шерсти (в качестве утеплителя). Преимуществом таких моделей является простота одевания, что немаловажно, когда малышу приходится одевать несколько вещей под конверт в холодную погоду.Какую модель выбрать – решать каждой маме самостоятельно, главное, чтобы выбранный зимний конверт на выписку был теплым и удобным.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey