SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Планируем беременность и витаминизируемся

Когда пара начинает задумывать о том, чтобы завести ребенка, вместе с этим у них возникает необходимость подготавливать свои организмы к этому сложному, но такому прекрасному испытанию.

Начинать готовить организм к вынашиванию и рождению малыша необходимо за полгода до зачатия. Даже если в этот период у вас нет жалоб на здоровье, то появление нового организма внутри вас повлечет появление необходимости в дополнительных микроэлементах. И если у вас их не будет в достаточном количестве для обеспечения малыша, то он начнет отбирать ваши, как следствие возникнут проблемы со здоровьем.

Нередко, в период планирования беременности женщины принимают витамины Ортомол, которые помогают организму приготовиться к вынашиванию ребенка.

Прием витаминов в период планирования беременности позволяет приготовить организм к новому положению, укрепить иммунитет, а также сохранить первозданную красоту.

Начинать принимать витамины лучше всего после обследования у специалиста и его назначений. В соответствии с индивидуальными показателями, анализом крови врач сможет составить необходимый курс лечения и назначить необходимые витамины.

Чаще всего назначение витаминного комплекса выписывают тем женщинам, у которых после обследования обнаруживают какие-либо нарушения или же тем, кто проживает в неблагоприятной среде.

Особенно рекомендуется витаминизировать организм зимой и жарким летом, во время авитаминоза, в случае стрессов и если по работе приходится сталкиваться с большими умственными или физическими нагрузками.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey