SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

О покупке квартиры

Покупка квартиры – очень важное решение, которое принимается обдуманно и постепенно. Многие граждане, выбирая себе жилье, предпочитают смотреть не просто доступную недвижимость, а квартиру в новостройке в хорошем районе с развитой инфраструктурой. И мечты превратятся в явь, если правильно подойти к этому вопросу. Обычно застройщики устанавливают низкие цены на старте, желая привлечь инвестиции клиентов.

ЖК «Лисовий квартал» и «Крона Парк», как доказательство того, что в Броварах тоже жить хорошо!

А, например, при строительстве микрорайонов цена квартиры в первом корпусе будет значительно ниже, чем в последующих, так как девелоперу нужно создать имя, репутацию и привлечь первую волну покупателей. Стоимость также возрастает с появлением новых этажей в доме, чем больше построено здание, тем выше цена за кв.м. Но следует учесть и другой фактор – недобросовестные застройщики.

Предлагая отличную квартиру по сравнительно низкой цене, они могут строить дом не пару лет, а десятки и в конечном итоге вообще кинуть доверчивого покупателя, либо построить дом, который не удовлетворяет нормам и технике безопасности. Поэтому идя на такой шаг, как покупка недвижимости, необходимо проверить компанию, как давно она существует на рынке, какова ее репутация, сколько зданий они уже возвели.Но если вы все-таки не хотите участвовать в долевом строительстве, а желаете приобрести готовую квартиру, посмотреть ее планировку, походить в ней, то с учетом затрат на ремонт, можно подобрать достойное жилье, не хуже, чем в новом доме.В частности, в Рузском районе жилье в монолитно-кирпичном доме березки новостройка предлагают всего лишь от 35 000 за кв.м. И это квартира в недавно построенном здании! К тому же в непосредственной близости расположен живописный лесной массив и Москва-река, где оборудован городской пляж. А развитая инфраструктура, которая содержит: муниципальные образовательные учреждения, кафе, кино, рестораны, клубы, стадионы и магазины будет оценена по достоинству.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey