SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Где покупать корм для домашних животных.

Домашние животные – это настоящие друзья для владельцев. Они выслушают в любой момент, приласкают и даже потопчутся на больном месте. Однако при этом необходимо понимать, что кошка или же собака будет счастливой и жизнерадостной только лишь в том случае, если будет получать должный уход.

Безусловно, основным критерием правильного ухода за животными считается питание.

На современном рынке представлен огромный выбор пищевых кормов для домашних животных от разных производителей и в разном ценовом сегменте. Среди ассортимента представленных продуктов имеется как сухое, так и мокрое питание для питомцев различных пород.

Как известно, качественный и полезный корм не может быть дешевым. И это вовсе не удивительно, ведь в его составе присутствует натуральное мясо, которое на сегодняшний день далеко не дешевое. Плюс ко всему в процессе производства элитного питания строго соблюдаются установленные требования и нормы. Поэтому если животное будет регулярно употреблять такую пищу, оно будет здоровым.

А вот если говорить о низкосортном питании, в его составе на первом месте присутствуют злаки прочие вспомогательные компоненты. А вот мясо в таком корме далеко не лучшее. Поэтому кормить регулярно животного таким питанием, не рекомендуется.

Что же касается мокрых кормов, они полностью сбалансированы. В их составе присутствует необходимо количество витаминов и минералов, которые так необходимы для полноценного развития питомца. Плюс ко всему при регулярном употреблении такой пищи, собака или же кошка получает необходимое количество воды. Однако все это касается исключительно качественного питания, выпущенного мировыми производителями.

Сегодня купить промышленные корма для домашних животных, далеко не проблема. Для этого просто потребуется посетить интернет зоомагазин My Family. Там представлен большой выбор промышленного питания для разных питомцев. Соответственно каждый владелец сможет подобрать для своего любимца то, что необходимо с учетом его индивидуальных особенностей.

Также хотелось бы отметить, что приобретая товары в онлайн супермаркетах, у владельцев есть возможность оформить их доставку по всей территории Украины. Поэтому если вы приняли решение приобрести корм для своего питомца большой партией, курьер транспортной компании привезет вам его по указанному адресу. Так вы сможете сэкономить свое время и деньги.

Помните, домашние животные, независимо от того, собаки это или кошки, требуют особо внимания и ухода. Поэтому если вы решили завести любимчика в доме, обеспечьте ему все это.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey