SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Халкидики


Местоположение: полуостров в северной части Греции, область Центральной Македонии.

Почему здесь: на Халкидики расположено бесчисленное множество великолепных пляжей, практически каждый из которых является обладателем награды «Голубой флаг», густые зеленые леса, полуостров имеет богатое гастрономическое и культурное наследие.

Рекомендуются к посещению: гора Афон (к сожалению, женщины не допускаются), пещера Петралона, одна из наиболее известных пещер в Европе, город Стагир, родина Аристотеля.

Проживание: можно забронировать для туриста один из номеров в традиционном пансионате с видом на море или выбрать один из крупнейших гостиничных комплексов. На курорте представлено множество отелей, которые предлагают мероприятия для детей и подростков всех возрастов (от 4 месяцев до 16 лет), так что их родители могут наслаждаться спа-процедурами, пока за детьми приглядывает воспитатель. Часто в отелях действуют специальные цены на размещение детей.

Мероприятия: фестивали на открытом воздухе, где исполняют джаз, классическую, этническую и народную музыку.

Специальная информация для детей: почти в каждом отеле курорте Халкидики есть бассейны, где можно поиграть в водные игры, в том числе в водное поло.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey