SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Как выбрать кухонный гарнитур с широкого ассортимента и не прогадать

Каждая хозяйка знает, что главное место в доме для нее – это кухня. Кухня – это некие апартаменты для женщин, которые просто обязаны быть поистине царскими. Именно в этой комнате женщины проводят большее количество времени, чем в остальных частях дома или квартиры (хотят они этого или нет). Поэтому обустройством кухни должна, несомненно, заниматься сама хозяйка. Ведь это ей должно быть комфортно готовить, печь, сервировать столы. В силу этого каждый мужчина должен помочь своей женщине сделать кухню идеальной, не экономить на мебели, купить хорошие кухонные аксессуары оптом и прочее.

Кухня, на которой душа радуется, – далеко не мечта, а результат конкретных действий

Функциональность кухни, конечно же, понятна, но ведь не всегда в этом месте варятся супы-борщи. В наше время кухня имеет и другое предназначение: если эта комната – стильная и красивая, то зачастую в ней проходят дружеские посиделки. Подруги любят там выпить за разговорами по чашечке кофе, мужчины, сидя перед телевизором (если помещение позволяет), смотрят футбол и обсуждают последние новости политики. А проводить время хочется, конечно же, в уютных местах, поэтому кухни классик, красивые кухонные аксессуары и привитое чувство стиля помогут хозяевам из любой кухни сделать настоящую конфетку, себе на радость, а некоторым знакомым (ну без этого просто никак!) на зависть.

К сожалению, часто бывает так, что многие тратят немалые деньги на покупку кухонной мебели, а впоследствии страдают от ее плохого качества.

Что делать, чтобы этого не произошло: перед покупкой кухонной мебели нужно перешерстить Интернет, так как множество полезной информации находится именно здесь; если стиль и цвет кухни уже выбраны, то важно понимать, что материал кухонной мебели должен быть максимально устойчивым к влаге, к разного вида испарениям, жиру и прочему (иначе красивая мебель на кухне через несколько лет преподнесет неприятные сюрпризы); важно выбрать столешницу из качественного пластика, натурального или искусственного камня; в таком случае столешница сможет выдерживать большие нагрузки по эксплуатации и не будет подвластна разрушениям (как ее аналоги из некачественных материалов).

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey