SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Выбираем купальник

Пляж это чарующее слово. Так и хочется окунуться в море беззаботного отдыха и наслаждения. Время выбирать купальник боди. И главное при выборе смотреть не только на то, что нравиться вам или нет, но и на то, что он подчеркнет, что скроет и как этот цвет на вас смотрится и какие чувства вызывает у окружающих вас людей.

При выборе купальника надо задуматься в первую очередь о том, что именно вам нужно, это либо монотонный купальник, либо расписанный рисунками или узорами. Самый опасный в этом аспекте это купальник с полосами, он создаёт не однозначное ощущение. И надо знать какие цвета, каким образом влияют на фигуру. Допустим, белый цвет увеличивает, а черный уменьшает. Если у вас маленькие бёдра, но большая грудь то стоит приобрести купальник с более тёмным верхом и более светлым низом, что кардинально поможет уравновесить пропорции тела. Или же на оборот в зависимости от строения фигуры. Если грудь маленькая, а бёдра большие, то тогда нужен тёмный низ и светлый верх.

Так же на ряду, со всем многообразием есть сдельные купальники, благодаря им можно ловко подчеркнуть свою талию, для этого нужно, что бы бока у него были тёмные, а основная зона светлая. Это гармонично подчеркнёт все ваши достоинства и уберёт с глаз долой недостатки. Что позволит вам быть в центре внимания, а не в центре обсуждений вашего безвкусия.

Так же при выборе надо смотреть не только на цвет купальника, на строение своей фигуры, но и на то какая у вас кожа, да-да именно кожа. Если у вас нет загара, то не следует брать купальник нежного цвета, так как это только укажет что вы бледная, и вы будете сливаться с ним в одно целое. Для того что бы этого не произошло, следует покупать купальники ярких цветов, оранжевый, жёлты, более пёстрые, что бы бросалась в глаза не бледнота кожи.

Да, смуглым дамам будет легче в этом деле ведь для них подходит почти любой оттенок чёрный, белый и любой пёстрый. Но есть цвета, которые не подходят для купальников совсем, а именно коричневый, серый, а так же большая часть кислотных оттенков. Эти оттенки создают эффект наряда клоуна и в таких купальниках вы будете пугать окружающих и вызывать у них соответствующие мысли о вас как о личности.

Главное знать то, чего именно ты хочешь и какое впечатление ты хочешь произвести на мужчин или же на одного, но очень значимого мужчину. Выбирайте свой летний очень важный наряд для походов на пляж с умом будьте красивы и желанны. Ведь красота это самое важное для девушки!

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey