SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Да здравствуют детские дизайнерские городки

Хорошие родители стараются дать своим детям не только прекрасное воспитание в семье, но и заботятся о благоприятном окружении своих чад вне дома. Они кровно заинтересованы, чтобы везде их окружала любовь, красота, положительные эмоции. Чтобы малыши узнавали мир посредством ярких красок, запоминающихся событий, увлекательных игр. Тогда они будут расти полноценными во всех отношениях личностями.

Очень важную роль в этом сложном процессе восприятия окружающего мира играют детские игровые площадки в Украине, на которых, гуляя каждый день, мальчишки и девчонки проводят очень много свободного времени. Там они знакомятся, играют, дружат, радуются и огорчаются. Это отдельная детская жизнь под очаровательным названием «Родной дворик». И как прекрасно, что в последнее время эти совершенно особенные места концентрированного беззаботного детства стали преображаться на наших глазах благодаря сказочным дизайнерским городкам.

Раньше о таком рукотворном чуде можно было только, вздыхая, мечтать и завидовать. Вот, мол, где-то там, за морями-океанами, государства заботятся о своем подрастающем поколении, облагораживают дворовые территории красивыми и удобными для детских развлечений качелями, спортивными лесенками, песочницами, горками…

Но оказалось, что мы в своей стране тоже умеем учиться на лучших примерах. Первым среагировал на интерес к дизайнерским детским городкам малый и средний бизнес. Сейчас успешно работают в этом направлении, особенно в больших городах, немало строительных компаний и отдельных профессионалов своего дела. Каждый детский городок у них особенный, с изюминкой. Жители многоэтажек с удовольствием собирают средства и заказывают для внутридворовых площадок игровые комплексы, которые получили красивое название «Дизайнерские детские городки».

Разве можно жалеть деньги на такой сказочный мир, где дети с радостью и пользой для своего умственного и физического здоровья гуляют, узнают для себя что-то новое, интересное? Кстати, разработчики таких игровых комплексов постоянно заботятся о безопасности каждого элемента детского городка, продумывают все до мелочей. Ведь выходя на прогулку в уютный домашний дворик, ребенок должен чувствовать себя комфортно, получать от игры и отдыха только удовольствие.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey