SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Советы по выбору туалетной воды для женщин

Приятный аромат вызывает бурю позитивных эмоций. Это относится и к обладателю запаха, и к тем, кто находится рядом с ним. Правильно подобранный запах, поможет настроить публику на нужный лад и определить отношение к себе. Выбор подходящей туалетной воды, становится очень серьезным и длительным мероприятием.

Женские духи с феромонами принято покупать не только для себя. Ее еще можно и дарить! Здесь очень важно не ошибиться и попасть в самое сердце будущей владелицы. Для этого имеет смысл воспользоваться некоторыми советами.

Аромат

Первое, на что обращают внимание покупатели туалетной воды – это ее аромат. Он должен нравиться своей будущей хозяйке, подходить к ситуации и настроению, поводу. Также важно, чтобы аромат не вызывал неприятных изменений в состоянии здоровья девушки.

Аромат то, что обращает внимание окружающих людей на свою обладательницу. Девушка в офисном костюме и с папкой документов может остаться незамеченной особой среди коллег. Однако яркий и бодрящий аромат ее туалетной воды, обязательно заставит обернуться. Поэтому запах не должен быть острым, раздражающим и неприятным для большинства людей.

Долговечность

Настоящий дорогостоящий вариант туалетной воды, способен долгое время радовать свою владелицу восторженными взглядами людей. Кроме всего прочего, он аккуратно и правильно раскрывается. Хороший аромат не стоит на месте. Он перетекает из одного в другой запах и плавно следует длинным шлейфом за девушкой, открывая постоянно что-то новое в ней.

Популярность и бренд

Аромат и долговечность существуют не сами по себе. Они определяются брендом туалетной воды. Чаще всего варианты из серий, широко известных мировых брендов, отличаются модными и современными ароматами. У таких туалетных вод «время действия» запаха гораздо выше, чем у их простых сородичей.

Цена

В настоящее время рынок предлагает широкий ассортимент духов и туалетных вод, а также духи с феромонами для мужчин Среди них можно отыскать всевозможные ароматы. Также можно отыскать подходящую цену. Однако не стоит гнаться в этом отношении за дешевизной. Дешевые и малоизвестные туалетные воды, могут иметь неприятный и нестойкий запах.

Советы по выбору

Сложно определить какие-то строгие правила выбора туалетной воды. Однако можно рассказать о сложившихся традициях и советах.

Во-первых, туалетную воду следует выбирать в специально отведенное для этого время. Не стоит делать это на лету. Необходимо выбрать свободный день. Лучше, если это будет утро или первая половина дня. В это время рецепторы работают лучше. Во-вторых, при походе в магазин стоит отказаться от использования уже имеющихся духов, туалетной воды. Это поможет уловить аромат. В-третьих, распылять воду следует на специальные тестеры. Важно помнить о том, что реальный запах получится прочувствовать не раньше чем через 10 минут. К тому же важно, чтобы аромат подходил типу кожи девушки. В-четвертых, не стоит пробовать за один раз более 4 ароматов. В крайнем случае, можно использовать кофейные зерна. В-пятых, важно помнить, что аромат должен отражать истинную натуру своего носителя. Маскироваться с его помощью категорически нельзя.

Советам можно следовать. Однако окончательный выбор делать следует исходя из веления своего сердца. Только такой подход поможет выбрать тот самый запах, который пройдет со своим обладателем через всю его жизнь и станет верным товарищем!

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey