SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Какие женские шапки будут модными в 2019-2020 годах

Российские зимы очень суровые, здесь никак не обойдешься без головного убора. Самое главное, что можно серьезно заболеть, если не носить шапку, но так же без нее прическа может легко испортиться.

На данный момент существует множество моделей, в которых невозможно будет замерзнуть. Так же в них можно будет оставаться стильной. Каждый раз дизайнеры стараются придумать что-то новое. Хоть и, безусловно, зима в России гораздо холоднее, чем в Европе.

Трендом этого сезона являются купить шапку женскую оптом. Известно, что самые теплые модели шапок произведены из натурального меха. Они выгодно подчеркивают статус женщины, ее превосходный вкус. В такой шапке точно нельзя замерзнуть, ведь она отлично прикрывает уши.

Шапки из меха являются классическим стилем, но дизайнеры на данный момент придумали упрощенный вариант кэжуал. Девушке можно подобрать массивную шапку, так она будет идти в ногу со временем. Она ей отлично подойдет, если девушка предпочитает классический или спортивный стиль.

Модными в этом сезоне так же являются маленькие черные шапочки. Уже давно известна мода, введенная Коко Шанель на маленькие черные платья, так в этом сезоне трендом являются маленькие черные шапки. Данные модели есть во многих коллекциях модельеров. Можно выбрать либо черный берет, либо простой вариант черной вязаной шапки.

Так же не стоит забывать и про вязаные шапки. У них достаточно много преимуществ, одно из них заключается в том, что ее можно связать самостоятельно. Зачем тратить деньги на дорогие модели, если можно с помощью спиц и ниток связать ее своими силами? Но не все готовы тратить время на вязание. В этом сезоне будут модными шапки крупной вязки, с геометрическими узорами, простыми цветами; они смотрятся довольно мило. Но есть и другие модели, где вязка более мелкая, цвета неяркие, пастельные, даже нейтральные. В холодный сезон не приветствуются шапки броских тонов.

Какую цветовую палитру имеют шапки в 2019-2020 годах? В этом сезоне актуальны спокойные оттенки, дизайнеры отдают предпочтения глубоким насыщенным тонам, например бордовому, темно-синему, бордовому.

Главная функция всех шапок – это согревать нас в холодное время года. Обычно дизайнеры создают достаточно оригинальные, даже невероятные варианты шапок, которые годятся лишь для модного показа. Но только не в 2019-2020 годах. На данный момент модельеры представили множество моделей, которые пригодны и для повседневной жизни.

Теперь модницы знают, какие шапки будут актуальны в 2019-2020 годах.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey