SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Выбираем постельное белье: хлопок и бамбук

Если вы хотите приобрести постельное белье на заказ на сайте https://auera.com.ua/ru/, отнеситесь внимательно к его выбору. Ведь от того, насколько оно будет качественным, зависит ваш сон, а также хорошее настроение.

Постельное белье – немаловажная часть уютной спальни. В течение всей ночи вы тесно соприкасаетесь с ним, поэтому оно должно быть максимально комфортным. Хлопковое белье

Это самый традиционный и популярный материал для постельного белья. Хлопковые материалы – натуральны и экологичны, они обладают всеми необходимыми качествами.

Хорошо пропускают воздух. Это необходимо для того, чтобы кожа во время сна дышала и восстанавливалась. Также свободный доступ воздуха обеспечивает прохладу в жаркий день – во сне вы не вспотеете, а значит, ваш сон будет комфортным.

Прекрасно впитывают влагу. Это свойство необходимо, так как во сне мы можем вспотеть. Если даже у вас стоит жаркая погода, хлопковое постельное белье не принесет неудобств, а станет самым лучшим выбором.

Гигиеничны. Хлопок не притягивает пыль и грязь, не электризуется, не способствует распространению вредных микробов. Именно поэтому он идеален для любой кровати – детской или взрослой, а также для людей с чувствительной кожей.

Просты в уходе. Хлопковые ткани запросто можно кипятить – они не потеряют своей формы. Именно поэтому такие материалы считаются идеальными для маленьких детей – вы с легкостью сможете продезинфицировать их. Стирать хлопок можно на самом сильном режиме машинки с использованием отбеливателей.

Бамбук

Эта ткань появилась на рынке не так давно, однако уже завоевала популярность среди потребителей. Материал производится из тщательно обработанных хлопковых волокон – это делает его высококачественным, экологичным.

На ощупь бамбук очень мягкий, нежный, он обладает гладкой поверхностью. Поэтому он подойдет людям с чувствительной кожей, а также всем детям без исключения. Гладкость материала полезна и для красоты – во время сна ваша кожа не будет тереться о материал, что позволит избежать эффекта «помятости» утром.

Бамбук обладает всеми свойствами натуральных материалов – прекрасно пропускает воздух, гигиеничен и гигроскопичен. Кроме того волокна бамбука обладают антибактериальным эффектом, что делает постельное белье еще более гигиеничным.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey