SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Аборт — средство от беременности

Заблуждением является то, что аборт — это абсолютно безопасная и безпоследственная процедура.

Раньше прерывание беременности крайне осуждалось и считалось большим грехом, так считается и сейчас. Но к сожалению в большинстве случаев влияние религии в наше время минимально. То что раньше считалось сильным грехом, сейчас даже не вызывает осуждения.

По статистике на одни роды приходиться в среднем два аборта. К большому сожалению многие женщины с легкостью идут на этот шаг. Не задумываясь о возможных последствиях, не думая о том, что фактически они своими руками убивают своего ребенка. Давайте вдумаемся в само слово «почиститься». От чего? От своего ребенка, от жизни которую вы могли дать, но загубили?

Очень часто женщина (особенно после первого аборта) становиться бесплодной, что в будущем приведет не только к физическим травмам, но и к психическим расстройствам. Ведь в каждую женщину на генетическом уровне заложено материнство. И какого же будет разочарование и сожаление когда женщине придет пора зачать желанного ребенка, а она просто не сможет этого сделать. Так же аборт приводит к различного рода воспалительным и онкологическим заболеваниям.

Уберегите себя от этого риска, ведь в наше время существует очень много противозачаточных средств. Обезопасьте себя и спасите жизнь своему будущему ребенку.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey