SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Отдых на Арабатской стрелке

Выбирая курорт на территории  Украины для летнего отпуска, рекомендуем рассмотреть отдых на Арабатской стрелке, которая омывается Азовским морем. Длина стрелки 50 км и состоит она из 4 населённых пунктов: Геническ, Генгорка  (еще известна, как Геническая горка), Счастливцево и Стрелковое. Почему мы рекомендуем остановить свой выбор именно на этом направлении:

• Отдыхая на Арбатской стрелке вы совместите полезное с приятным. Именно здесь находятся термальные источники, которые лечат опорно-двигательную систему, различные невралгии, кожные заболевания и многие другие. По назначению врача в водолечебнице большое количество людей ежегодно проходят лечение и реабилитацию и все отмечают положительную динамику. Посетить купельни , подышать насыщенным воздухом полезно и здоровым людям. Солнце, море и отсутствие городской суеты усиленные целебными свойствами источников гарантировано оздоровит ваш организм.

• Развитая инфраструктура разнообразит ваш отдых. На территории Арабской стрелке есть кафе, рестораны, парки, в случае форс-мажора вам окажут помощь в больнице или травмпункте. В Генгорке в 2017 году открыли аквапарк, который уже полюбили многие его посетители,  день в аквапарке подарит положительные впечатления,  как детям,  так и взрослым. На пляжах предлагают множество развлечений от надувных горок со спуском в море, катание на надувном банане до парасейлинга и виндсерфинга. Любителям ночных развлечений тоже будет не скучно: есть ночные клубы, дискотеки с пенными вечеринками, и в Геническ часто приезжают звезды украинского шоу-бизнеса.

• Отдыхая на Арбатской стрелке можно разнообразить свой отдых поездкой на экскурсии. Херсонская область славится своей историей,  на территории до сих пор ведутся археологические раскопки и история этих земель пополняется новыми фактами. Выбрать экскурсии и окунуться в историю или поехать в заповедник Аскания-нова и насладиться красотой природы, многообразием цветов, животных и птиц, выбор остается за вами. Также рекомендуем провести один вечер, наблюдая за закатом у «Розового» озера (еще его знают, как Геническое озеро), уверяем увиденное не оставит вас равнодушным.

• Ценовая политика курорта на уровне с популярными курортами такими, как Кирилловка или Бердянск. Но отдых в Геническе или другом поселке на Арабатской стрелке экологически чистый в отличие от Бердянска, в котором  есть морской порт, разнообразнее, чем в Кирилловке. А ведь отправляясь в отпуск мы хотим хорошо провести время и оздоровить организм  особенно,  если едем на море с ребёнком.

Доехать на Арабатскую стрелку можно поездом в Геническ или автобусом. Если вы воспользуетесь услугами компании ЭЛИТОН-ТУР, то ваша поездка будет комфортной,  начнётся на остановке у вашего дома и доставят вас к воротам базы отдыха или пансионата,  где вы будете отдыхать. Это особенно удобно, если вы выбрали отдых в Генгорке или дальше по Арабатской стрелке.  Заказать билеты в Геническ из Днепра можно 24/7 в телефонном режиме или в Генгорку из Днепра легко и удобно.

Желаем вам хорошего отпуска!

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey