SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Кормилицы

Качество ухода за доверенным кормилице ребенком зависит главным образом от ее личных качеств. Любой человек, присматривающий за детьми, должен обязательно получить соответствующее разрешение. Есть надомные помощницы матерям.

Иногда за некоторыми малышами в течение дня присматривают непрофессиональные няни — близкая подруга, соседка по лестничной клетке, консьержка. Это может быть как у нее дома, так и у вас. Если ребенок остается с няней один или в компании двух-трех других детей, то риск инфекционного заболевания, естественно, снижается, так как нет такой скученности, как в яслях.

Кроме того, няня может посидеть и с заболевшим малышом, что трудно осуществить в яслях.

Ребенок продолжает жить в окружении теплой семейной атмосферы, и многие малыши любят кормилицу, как родную мать. Мы еще раз напоминает вам о том, как вредны для малыша в первые годы жизни частые перемены.

Во многом общее развитие ребенка зависит от соблюдения этих условий.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey