SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Медицинское наблюдение за ходом беременности

Обследование беременных женщин Первая консультация Сначала, чтобы удостовериться в том, что вы беременны, вы идете на прием к гинекологу. Первый общий осмотр должен быть сделан именно врачом, тогда как последующие могут проводиться акушеркой. Во время этой первой встречи вы должны познакомиться, установить контакт с врачом и попросить его ответить на уже возникшие у вас вопросы.

Главная цель первого осмотра — отыскать в вашем прошлом моменты, которые могут привести к осложнениям беременности, и предупредить нежелательные последствия.

Первая консультация проходит весьма методично: нельзя упустить из виду даже незначительные на первый взгляд сведения. Сегодня вы пришли к врачу не потому, что больны, а потому, что вы ждете ребенка и переполнены счастьем.

Прежде чем приступить к гинекологическому исследованию, врач задаст вопросы о вашем прошлом и о прошлом вашего партнера. Поэтому желательно, чтобы ваш супруг тоже присутствовал на этой консультации.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey