SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

На вкус и цвет: 5 диет

На них сидят, ими делятся, иными — восхищаются, в большинстве — разочаровываются. Диет так много, и каждая обещает такие чудесные результаты, что самой правильной реакцией на них становится принцип «Доверяй, но проверяй!». Наши надежды и сомнения развеивает диетолог Диета Перриконе Прогноз: минус 7-10 кг за месяц.

Суть: акцент на морскую рыбу (приготовленную на пару или гриле) при полном отрицании углеводов и альтернативных источников белка.

Диетолог: «Омега-3 (жирные кислоты, которыми так славится глубоководная морская рыба) нормализуют обмен веществ — это бесспорно. Вследствие этого «уходят» лишние килограммы, а также стабилизируется уровень холестерина, укрепляются сосуды и поддерживается тонус мимических мышц.

Капля дегтя, которая может испортить бочку меда, — экологическая неблагонадежность осетра, лосося и форели.

Эти виды рыб, как показывают исследования, способны накапливать соли тяжелых металлов и прочие токсины, которыми так «богат» мировой океан.

Чтобы похудеть и сохранить при этом здоровье, важно удостовериться в чистоте рыбы, призванной стать основой рациона».

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey