SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Подготовка к родам для вас

Подготовка к родам для вас — это возможность высказаться, осмелиться вслух рассказать о своих страхах, удовольствиях, противоречиях. В таком случае вы можете избрать вид подготовки, отступающий от классических канонов.

Все новые методы основываются на релаксации и диалоге с ребенком.

Для примера можно назвать софроло-гию, йогу, гаптономию. Не существует совершенной и стандартной модели подготовки к родам, она просто должна вам подходить.

Кроме того, нужно, чтобы вы были информированы и о различных оценках того или иного метода и чтобы вы могли найти нужных специалистов неподалеку от своего дома.

Но прежде чем останавливаться на принципах этих новых методов подготовки к родам, я, основываясь на собственном врачебном опыте, хочу подчеркнуть, что роды у женщины, прошедшей соответствующую подготовку, кардинально отличаются от родов у неподготовленной женщины.

Какими бы ни были ваши наклонности и чему бы вы ни отдавали предпочтение, существует только два направления для работы над вашим телом: техника релаксации и тренировки мышц, особенно мышц промежности.

Для обоих направлений не лишним будет обучение правильному дыханию.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey