SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Слюнотечение

Повышенное слюноотделение, конечно, неприятно. Особенно оно усиливается ближе к концу беременности. У некоторых женщин слюны бывает так много, что ее приходится сплевывать.

К сожалению, здесь медицина бессильна, мы не можем предложить вам никакого терапевтического средства.

Но после родов все станет на свои места. Головная боль Часто, особенно в начале беременности, неожиданно возникает головная боль.

Она может быть связана с перепадом артериального давления и соответствующим изменением мозгового кровообращения. Положение усугубляет усталость, которая тоже неблагоприятно действует на мозг.

Все это приводит к ощущению тяжести в голове и более или менее болезненным прострелам.

Вместо аспирина советуем принимать парацетамол.

Не злоупотребляйте лекарствами, принимайте их только по предписанию врача. Если головная боль не проходит, вашему врачу следует проверить, не повышено ли у вас артериальное давление и нет ли ринита — воспаления слизистой оболочки носа.

При продолжающейся без явной причины головной боли врач может назначить кинезотерапию, которая хорошо помогает в подобных случаях.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey