SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Традиционные подгузники

Альтернативой одноразовых подгузников являются подгузники из ткани. Несмотря на их «дружественный к природе» имидж, они все же воздействуют и на природу, и на человека. Но в этом случае у вас есть больше вариантов.

Был ли хлопок как следует обработан?

Вы можете выбрать подгузники из необработанной ткани; и хотя они не такие чистые, как утверждают их сторонники, они, вероятно, лучше, чем остальные.

Как вы собираетесь стирать подгузники? Не забудьте, что для этого требуются вода, химические вещества и энергия.

Несомненный плюс тканевых подгузников — они не забивают мусорные свалки.

При использовании традиционных подгузников вы можете обнаружить, что новорожденным они великоваты и могут протекать. Вам потребуются застежки и вкладыши, последние могут быть одноразовыми или тканевыми.

Их кладут внутрь подгузника, куда и стекают испражнения. Благодаря этому одежда и постельное белье малыша остаются сухими, но из-за влажности малыш может заработать потницу.

Тщательно подбирайте стиральный порошок и выполаскивайте подгузник, иначе на чувствительной коже младенца может появиться сыпь. Даже если вы не пользуетесь тканевыми подгузниками, купите пачку муслиновых простынок, чтобы использовать их в качестве вкладышей.

Такую простынку можно положить на плечо после кормления ребенка, что спасет одежду от капелек молока и отрыжки малыша.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey