SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Хорошее самочувствие и красота

Беременность можно рассматривать как высшую форму женского совершенства или как телесную деформацию. Многие женщины расцветают в это время, глядя на них, можно подумать, что они сошли с рекламных картинок, изображающих счастливых молодых мамаш. Некоторые женщины боятся, что беременность оставит слишком явные следы, испортит фигуру.

Но, несмотря на происходящие изменения вашего тела, можно найти средства для сохранения женственности.

Кожа Безусловно, беременность серьезно влияет на тонус кожи, особенно кожи груди и живота, подвергающейся сильному растяжению.

В зависимости от индивидуальных особенностей кожи, способности кожи к растяжению, спортивной тренированности организма разные женщины перенося это неодинаково.

Структура кожи почти всегда улучшается во время беременности: она становится тоньше, прозрачнее, нежнее. Улучшается ее цвет, красивее становятся волосы.

Очень редки случаи, когда кожа становится грубой и жирной.

Что бы ни случилось, после родов она в основном восстановит свой прежний вид.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey