SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Затопляет!

Во время беременности вы можете заметить, что увеличилось количество выделений из влагалища. Это происходит частично из-за действия гормонов, но также связано с тем фактом, что к влагалищу теперь поступает больше крови.

Если выделения однородные, прозрачные или белые и не имеют неприятного запаха, то все в порядке.

Количество выделений увеличится к концу беременности. Носите хлопчатобумажные трусы.

Если хотите использовать ежедневные гигиенические прокладки, они должны быть без запаха и «дышащие», чтобы избежать потницы. Не делайте спринцевание во время беременности.

В редких случаях в кровеносную систему может попасть воздух, что приведет к эмболии (закупорке кровеносного сосуда).

Если в области гениталий у вас появилось жжение, а выделения неоднородны, меняют цвет и странно пахнут, обратитесь к врачу.

Возможно, у вас грибковая инфекция (молочница).

Если в выделениях содержится кровь или они очень водянистые, это может быть признаком того, что у вас отошли воды и могут начаться роды.

Сразу же свяжитесь с врачом.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey