SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Затока

Это место несколько лет назад кардинально улучшили. Теперь Затока – прекрасный вариант для семейного отдыха на море.

Поселок Затока расположен между Черным морем и Днестровским лиманом в 50 километрах от Одессы на тоненьком клочке земли, шириной всего от 60 метров до 1 километра. Затока делится на несколько территориальных районов (станций):

Каролино-Бугаз
Лиманская
Дружба
Морская
Сонячна
Море здесь достаточно чистое, а пляжи – из мелкого песка. Подойдет как для тех родителей, которые любят понежиться с детьми под солнцем, но при этом минимально двигаться, так и для тех, кто не может усидеть на месте и все время хочет путешествовать. Из активных занятий здесь есть ночная и дневная рыбалка, виндсерфинг, дайвинг, можно попробовать полетать на параплане и парашюте, покататься на катере, съездить на экскурсию в Днестровский лиман, посетить «Шабские вина» (только для взрослых), или же просто посетить соседнюю Одессу.

Если вы путешествуете на собственном авто, возле Каролино-Бугаз растут целые плантации арбузов и дынь (на заметку августовским отдыхающим).

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey