SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Аналогичные исследования

При другом способе разрушения клеток, например путем замораживания — оттаивания или воздействием дезоксихолатом, получались лишь слабо активные или вовсе не активные препараты. Уже упоминавшиеся результаты Thor (1967) по пассивному переносу in vitro также подтверждают правильность подобной интерпретации данных McCluskey, Benacerraf и McCluskey.

Аналогичные исследования с мечеными клетками по переносу способности реагировать на гомотрансплантат в отличие от гиперчувствительности замедленного типа привели к более однозначным отрицательным результатам, что позволяет признать существование коренного различия между этими двумя типами реакций.

К такому же заключению приводят результаты экспериментов, при которых переносимые клетки заключались в миллипоровую камеру, непроницаемую для клеток. Перенести таким образом способность реагировать на гомотрансплантат удавалось, а гиперчувствительность замедленного типа — нет (Najarian, Feldman, 1963а).

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey