SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Креативный маникюр в салоне BloomNails в Днепре

Креативный маникюр в салоне BloomNails в Днепре

Если раньше уход за руками и ногтями заключался в использовании крема и покрытии пластины лаком, то современные женщины намного больше внимания уделяют красоте рук. Современные технологии, новые техники и материалы позволяют сделать безупречный маникюр – и именно такой делают мастера нашего салона красоты. Каждая наша клиентка может рассчитывать на качественный уход и эксклюзивный дизайн, который поможет создать индивидуальный стиль, подчеркнуть яркий образ.

Предлагаемые нами услуги

Маникюр, педикюр и уход за кожей рук – самые востребованные услуги нашего салона. Мы предлагаем широкий спектр процедур, которые помогут сделать ногти ухоженными и здоровыми, преобразить и украсить их:

  • аппаратный, классический и комбинированный маникюр;
  • покрытие лаком, гель-лаком, LUXIO;
  • любой дизайн, в том числе классический френч и лунки;
  • моделирование ногтевой пластины, коррекция;
  • наращивание ногтей;
  • мужской маникюр.

Для создания идеального образа необходимо позаботиться и о ногтях на ножках. Наши мастера делают кислотный, классический, комбинированный педикюр, покрывают ногти лаком или гель-лаком.

Если вы хотите побаловать ваши ручки и при этом ощутить полный релакс, посетите SPA-процедуры в салоне красоты BLOOMNAILS в Днепре https://bloomnails.com.ua/manikjur, которые подарят коже молодость, гладкость и бархатистость.

Наш профессиональный подход

Если вы хотя бы один раз побываете в нашем салоне, то убедитесь, что нам можно доверять, а полученный результат настолько восхитит, что вам захочется возвращаться сюда снова и снова.

Наши мастера регулярно посещают различные курсы и тренинги, они всегда в курсе последних новинок, знают новые, модные техники выполнения маникюра и дизайна.

Мы заботимся о здоровье и безопасности наших клиентов, поэтому тщательно дезинфицируем, стерилизуем инструмент, соблюдаем все санитарно-гигиенические правила и нормы. Используя качественные, профессиональные материалы, наши опытные специалисты сделают ваши ноготки идеальными. Логическим завершением процесса создания безупречного маникюра станет нанесение покрытия. Мы рекомендуем нашим клиенткам использовать гель-лак, который намного долговечнее обычного лака и имеет гораздо больше разновидностей дизайна.

Приходите к нам и убедитесь в высоком уровне обслуживания при доступной стоимости услуг.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey