SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Польза фисташкового молока

Выбирают купить фисташковое молоко многие спортсмены, вегетарианцы, веганы, люди с непереносимостью лактозы и все ценители сладкого вкуса этого полезного продукта. Энергетическая ценность фисташкового молока на 100 г составляет 33 ккал, при этом оно содержит 1 г белков, 2,6 г жиров, 1,5 г углеводов. А в его состав входят витамины группы В, К, ретинол, фолиевая и никотиновая кислоты, омега-3 и омега-9 жирные кислоты, а также фосфор, марганец, железо, селен, магний, калий и медь. Такой богатый состав очень полезный для организма.

  1. Фисташковое молоко улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта. Оно способствует выведению шлаков и токсин из организма, стимулирует перистальтику кишечника, ускоряет метаболизм и борется со вздутием живота.

  2. Улучшает зрение, стимулирует фокусировку глаз, восстанавливает сетчатку и предотвращает появление катаракты.

  3. Этот продукт благотворно влияет на работу печени и почек. Он поддерживает жировой обмен, помогает вырабатывать желчь, расщеплять белки, пептиды и выводить из организма переработанные продукты.

  4. Также фисташковое молоко стабилизирует деятельность сердечно-сосудистой системы. Оно улучшает микроциркуляцию крови, снижает уровень холестерина, повышает гемоглобин и укрепляет сосуды.

  5. Напиток является мощным антиоксидантом. Он защищает организм от влияния внешних радикалов, замедляет процессы старения и помогает сохранить молодость кожи и волос. Регулярное употребление фисташкового молока способно разгладить мимические морщины и сделать кожу более эластичной.

  6. Кроме того, фисташковое молоко нормализует работу нервной системы. Оно обладает седативным эффектом, помогает снять стресс и раздражительность, и улучшить сон.

  7. Этот продукт стимулирует работу мозга и улучшает память. Его состав способствует поступлению кислорода в мозг и защищает его от возрастных изменений. К тому же, он повышает концентрацию внимания.

  8. Фисташковое молоко очищает кожу от разных дерматологических заболеваний, укрепляет кости и зубы.

Купить полезное фисташковое молоко в Киеве советуем в интернет-супермаркете Такфур https://takfur.com/categories/fistashkovoe-moloko Молоко для этого магазина изготавливают из натуральных фисташек, без добавления вредных химических веществ. Таким образом, фисташковое молоко с Такфур обладает всеми вышеперечисленными полезными свойствами и приятным сладким вкусом. Приятным бонусом станет быстрая надежная доставка по Киеву, которая привезет ваш заказ прямо под самые двери.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey