SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Основные требования к одежде ребенка

Одеть ребенка привлекательно и красиво стремятся все родители. Но красивая одежда, должна соответствовать и другим параметрам, среди которых важное место занимает гигиенические требования к детскому гардеробу. Кроме того, не следует забывать, что детская одежда которую можно приобрести на сайте
https://leopold.ua/ обязательно должна быть действительно необходимой и максимально удобной.

Самое большое внимание при выборе одежды для ребенка стоит уделить фактуре и качеству ткани. Зимняя одежда должна способствовать сохранению тепла, поэтому лучше выбирать ее из тканей с воздушной прослойкой. Таким свойством обладает, например, шерстяная ткань, имеющая пор в два раза больше, чем лен.

Для детей хорошим выбором станет шерстяной трикотаж от Модного дома.

Благодаря легкости, мягкости и гигроскопичности такой одежды, ребенок будет чувствовать себя в ней уютно и тепло даже на морозе, она не стесняет движений и соответствует современным тенденциям в моде для детей.

Что же подразумевается под гигиеническими требованиями к одежде ребенка?

Вот некоторые из достоинств правильно выбранной детской одежды:
она надежно предохраняет ребенка от неблагоприятных воздействий атмосферы, таких как мороз, дождь, ветер или жаркие лучи солнца. она удобна ее легко содержать в чистоте.

Лучшим вариантом для теплого времени года станут хлопчатобумажные ткани, сохраняющие необходимое для ребенка тепло и в то же время, не позволяющие телу перегреваться. Они легко стираются и гладятся, благодаря чему, всегда выглядят красивыми и нарядными.

Кроме желания быть чисто и аккуратно одетым, у ребенка нужно воспитывать понимание, что одежду необходимо беречь. Чтобы ребенок сам мог соблюдать порядок и ухаживать за своей одеждой, ему следует выделить место в шкафу. Туда он сможет убирать на хранение вещи и самостоятельно развешивать одежду.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey