SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

О сокровенном. Предупреждение нежелательной беременности: способы профилактики


Организм абсолютно любой женщины представляет собой очень сложную, тонкую и хрупкую систему, требующую регулярных медицинских обследований и наблюдения высококвалифицированных врачей. Особенно если речь идет о таком деликатном вопросе, как беременность. Порой предупреждение нежелательной беременности, является настоящим выходом.

Безусловно, каждая женщина хочет иметь счастливую семью и здоровых детей, но к сожалению, нередко жизненные обстоятельства складываются таким образом, что появление ребенка в семье невозможно в силу целого ряда причин:

неблагополучное финансовое положение;
стесненные жилищные условия;
некоторые женские заболевания;
целый ряд других ситуаций.
Во всех этих случаях положительный тест на беременность становится для женщины настоящим шоком и практически неразрешимой проблемой. Избавиться от плода для каждой женщины тяжело чисто психологически, да и физически это связано с достаточно неприятными процедурами.

Предупреждение нежелательной беременности

А решение оставить ребенка зачастую означает столкнуться с целым рядом проблем и даже может привести к семейной трагедии. Поэтому наиболее целесообразным способом избежать этой тяжелой дилеммы является помощь высококвалифицированных медицинских экспертов.

Профилактика и предупреждение нежелательной беременности

Центр деликатной женской медицины «Ивклиник21» предлагает наиболее полный комплекс услуг по предупреждению нежелательной беременности. Одним из самых эффективных профилактических способов решения этой проблемы является внутриматочная спираль, устанавливаемая в условиях лечебного стационара. Специалисты центра способны осуществить эту манипуляцию с максимальной степенью безопасности:

проведут необходимое обследование;
подберут спираль с учетом индивидуальных особенностей пациентки;
гарантированно позволят избежать нарушений внутренней микрофлоры.
Установка ВМС требует высокой квалификации врачей, наличия всего необходимого оборудования и инструмента. Всем этим в полной мере располагают врачи центра «Ivclinic21». Они проведут столь деликатную операцию максимально быстро и абсолютно безболезненно. Кроме того, специалисты клиники способны оказать действенную помощь и в других вопросах, связанных с гинекологией.

Беременность

Разумеется, помимо в медцентре предусмотрен обширный перечень услуг, предназначенных для будущих мам. Это и регулярные обследования, обработка анализов, профилактика различных заболеваний, врачебное сопровождение беременности и многое другое.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey