SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Здоровые дети

Как неожиданно, для некоторых мам, наступает сезон острых респираторных заболеваний у детей. Это время, такими мамами, воспринимается как бедствие и кажется, нет никакого выхода. Некоторые считают своих детей совсем здоровыми, и волноваться об их здоровье незачем.

Такое отношение к своим детям и их здоровью профилактическое лечение безнравственно и в корне неправильно. Медицина способна не только лечить развитую болезнь, но и проводить . Медицинские препараты сегодня, дают возможность заранее подготовиться и защитить детей от гриппозных инфекций и ОРЗ. Минздрав прилагает много усилий в профилактике и предупреждению распространения гриппозных инфекций.

Контакты детей на улице и в детском коллективе могут привести к заболеванию. Находясь большую часть времени в этих контактах, заблаговременно незащищенные дети особенно подвержены заболеванию. Полностью исключить попадание детей в зону гриппозных инфекций невозможно, т.к. микробы невидимо наполняют воздушное пространство. Распространение инфекции происходит очень быстро особенно в коллективах и общественном транспорте.

Большая скорость распространения гриппозной инфекции, массовость поражения, разновидность видов заставляет задуматься, каким образом защитить детей. Как заставить детский организм противостоять гриппозным инфекциям. Как повысить иммунитет ребенка. К каким лекарственным препаратам прибегнуть.

Природа наделила организм человека интерферонами (белки вырабатываемые организмом), от количества интерферона зависит иммунитет и его эффективность. Каждый ребенок индивидуальность, проведите обследования и определите его иммунитет. Недостаток этого специального белка и приводит к заболеванию ангиной, гриппом, пневмонией.

Повысить уровень интерферона в организме ребенка необходимо до наступления времени распространения глобальной гриппозной инфекции – провести профилактику. По препаратам для повышения иммунитета обязательно получите консультацию у врача. Не принимайте лекарственные препараты без консультации врача.

Не откладывайте посещение врача, получите консультацию по препаратам и методам защиты Вашего ребенка от гриппозной инфекции. Уже сегодня, не откладывая в долгий ящик, примите меры к защите организма ребенка – повышению иммунитета.

Здоровье ребенка завтра и послезавтра напрямую зависит от Ваших профилактических действий сегодня. Защитите своего ребенка.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey