SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Семейные конфликты

Семейные проблемы – это название причин, по которым когда-нибудь каждый из нас начинает искать определенной помощи. С чем в основном приходят граждане к семейному психологу?

Как правило, я слышу вот такие слова: семейные конфликты, непонимание, недоверие, ревность, измена, алкоголизм, развод.

А за этим, иногда, прячется сильный страх, хронические болезни, насилие, а также и проблемы с детьми. Общее ощущение какой-то несчастливости, сильное разочарование, гнев и обиды – такие чувства постоянно сопровождают людей, когда нелады в семье вообще никак не решаются, а постоянно только накапливаются.

Трудно и слишком страшно бывает принимать определенные решения, которые меняют привычную жизнь, восстанавливаться и начинать снова строить свое новое настоящее. И тогда вот надежда на лучшее начинает вести вас к поиску различных средств, которые помогают разрешать семейные конфликты, улучшать взаимопонимание и, в то же время, вернуть доверие.

Вера в свое светлое будущее поддерживается всегда вашей любовью. А вот знаний и разных навыков о том, как можно произвести такие изменения – иногда и не хватает. Да и, чтобы верить в себя и в лучшее свое будущее для себя, иногда требуется некоторая помощь и поддержка со стороны психолога. Как раз тут вам могут быть очень полезны специалисты, которые знают закономерности всей семейной системы. И тогда можно будет привести в порядок все свое эмоциональное состояние, научиться снова понимать своего партнера, стать более понятнее ему и, в то же время, здраво смотреть на причины супружеских конфликтов.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey