SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Как отдохнуть с мужем на острове

Иногда случается так, что любовь уходит. И говорят, что людей после этого людей удерживает вместе только привычка. Особенно, если это супружеская пара. У кого-то остаются общие интересы, у других – квартира, у третьих – ничего, кроме желания вернуть прежние чувства, вдохнуть новую жизнь в отношения, начать всё сначала.

Как-то незаметно растеряли трепетные чувства и главные герои фильма «Джунгли» – новой работы российского кинематографа. Возможно, вы уже успели просмотреть трейлер к картине, которую презентуют как комедийную мелодраму. Я – успела, и могу сказать, что желание устроить себе вечер кино у меня возникло. Во-первых, мне нравится Вера Брежнева (да-да-да, нравится). Во-вторых, люблю вот такие лёгкие, ненавязчивые полукомедии, полумелодрамы, которые можно смотреть, не напрягаясь и не выискивая какой-то глубокий смысл.

Так вот, вечер в компании с Брежневой и Светлаковым может получиться достаточно приятным. Если вы любите приключения, конечно. А приключений создатели фильма обещают немало. Вкратце, об идее картины «Джунгли». Супружеская пара, Марина и Сергей, после трёх лет совместной жизни вдруг стали холодны друг к другу. Пытаясь освежить отношения и внести разнообразие в скучный серый быт, супруги отправляются в путешествие на тропический остров с пальмами, морем, солнцем и … дикарями-туземцами.

Роскошные пейзажи, ярко-синее небо, бирюзовое море, буйная цветущая зелень экзотического острова напоминает о жарком лете. И стычки Марины и Сергея так же горячи: супруги постоянно ругаются и пытаются выяснить отношения с помощью самых разных подручных средств – лука и стрел, дубинок, также можно заглянуть в секс-шоп https://kazanova.ua/ При этом им приходится как-то выживать на острове, кишащем папуасами.

В фильме использовали 3D, хотя многие зрители уже заявили о том, что это было лишним. Что ж, чтобы оценить все прелести картины по достоинству, нужно её посмотреть. Так что, надеюсь устроить в субботу вечер кино и вам советую отдохнуть от работы и насладиться комедией, пусть и с оттенком мелодрамы.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey