SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Детский кабинет в «Стоматологии Татьяны Коновой» — 5 видов услуг для малышей

Лечение зубов у ребенка — это всегда несколько болезненный вопрос как для детей, так и для их родителей. Бытует мнение, что дети крайне неохотно идут лечить зубы, либо выполнять осмотр, профилактические действия у дантиста.

На самом деле, здесь многое зависит от того, каким было первое впечатление от посещения дантиста у ребёнка. Если оно было болезненным и неприятным, то у чада сформируется мнение о том, что лечение или профилактика зубов — это больно, неприятно.

Именно поэтому необходимо правильно подходить к вопросу выбора врача. Если речь идет о поиске лучшего стоматолога, рекомендуем выбрать «Стоматологию Татьяны Коновой». Здесь работают первоклассные специалисты, которые лечат как взрослых, так и детей.

Наш детский кабинет гарантирует отсутствие болезненных ощущений. Наши врачи умеют работать с детьми любого возраста. Они найдут к ребенку подход, и посещение дантиста более не будет вызывать у малыша паники, слёз, истерик.

стоматология в Киеве - stomatologiya-konova.com

«Стоматология Татьяны Коновой» — больше о детском кабинете

На сегодняшний день, мы рады предложить широкий спектр услуг своим клиентам. В рамках детского кабинета вы можете обратиться к нам для выполнения следующих действий:

  • профессиональная гигиена

  • лечение кариеса

  • удаление зубов

  • герметизация фиссур

  • лечение во сне

Мы используем лучшие материалы и оборудование, которые позволяют сделать любые манипуляции врачей безболезненными. Это значит, что ребёнок не будет переживать и нервничать. Также, важно отметить тот факт, что в случаях, когда минимизировать болезненные ощущения у врача не получится, мы используем подход «лечение во сне».

В этом случае ребёнок вводится в начальную фазу полноценного наркоза. Пока малыш спит, врач работает. Анестезиолог обеспечит комфорт и спокойствие всех присутствующих в ходе процедуры.

Таким образом, мы гарантируем вам качественное, грамотное, безболезненное лечение, от которого у вашего ребенка не останется неприятных ощущений и плохих воспоминаний. Более детально с деятельностью нашей стоматологии вы можете ознакомиться на страницах официального сайта: stomatologiya-konova.com.

Здесь вы можете узнать больше о наших услугах: чистка зубов и профессиональная гигиена, удаление и лечение зубов, пластика десен, установка брекет-систем и элайнеров, имплантация и так далее.

Мы работаем на основе индивидуального подхода, и уже сейчас вы можете записаться на первичный приём к одному из наших врачей. Помните о том, что свое здоровье нужно доверять лучшим специалистам. И наша стоматология в Киеве именно такая!

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey