SHKOLA: trudnosti
DETSKIY SAD: razvitiye
ZDOROVʹYА: voprosy i otvety
  • Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки
    20.10.2023
    Как выбрать стоматолога: советы для здоровой улыбки

    Ваша улыбка - это визитная карточка вашей личности. Она не только подчеркивает вашу красоту, но и отражает ваше общее здоровье. Однако, чтобы поддерживать здоровье зубов и улучшать внешний вид улыбки, необходимо выбрать подходящего стоматолога... 

  • Как вылечить кариес?
    11.11.2022
    Как вылечить кариес?

    Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний. Хотя поначалу это может показаться безобидным, невылеченный кариес у взрослых и детей приводит к серьезным воспалениям и различным осложнениям. Следовательно, к нему нельзя... 

PSIKHOLOGIYA

Рисуем вместе наборами для творчества Crayola

И для девочек и для мальчиков, творческая сторона развития является одинаково важной. Разнообразие карандашей, цветных мелков, гуаши, акварели, фломастеров и т.д. это настоящий рай для ребенка. Как и сто лет назад рисование для детей остается все таким же интересным занятием.

Продукция компании Crayola является настолько яркой и удобной, что ее использование превращает любое творчество в настоящее произведение искусства. Родителям будет очень полезно узнать, что вся продукция компании абсолютно безопасная для вашего ребенка и не может нанести вред его здоровью.

 

История бренда, создающего предметы для творчества начинается еще в далеком 19-м веке Само название состоит из двух французских слов craie, обозначающее мел и oleaginous, что в переводе звучит как масляный. Причиной выбора такого названия является узкая специализация компании, которая производила только восковые мелки. В первые наборы входили мелки представляющие 8 цветов. Со временем бренд развивался и в его ассортименте появились фломастеры, раскраски, карандаши, краски и т.д.

Спустя 2 века, Crayola является известной на весь мир компанией, чью продукцию просто обожают дети и родители. Прогресс коснулся абсолютно всего, теперь наборы мелков варьируются количеством элементов от 8 до 150 шт.

Так как кредо компании является превосходная деятельность, то совершенно не удивительно, что Crayola это нечто больше чем обыкновенные карандаши. Из всех цветов, фаворитом компании является зеленый, максимально сопоставимый с экологичностью. Это весьма символичной, ведь в процессе производства компания использует возобновляемые источники энергии, старается уменьшить количество отходов и защитить тропические леса. Тем самым бренд заботить о следующем поколении детей, создавая и для них возможность насладиться творчеством вместе с Crayola.

В ассортименте детских магазинов вы сможете найти массу интересных наборов для творчества, которые придутся по вкусу не только детям, но и взрослым. Более подробно ознакомиться с представленными товарами на рынке, вы сможете тут: https://pn.com.ua/ct/7157/?fo=12837. Для самых маленьких отличной покупкой станут безопасные и практичные маркеры. Они смываются водой, поэтому играть с ними ребенок может без ущерба для себя и одежды.

Форма товара создана с учетом физических особенностей маленьких детей. Для детей начальных классов можно купить большие наборы фломастеров, красок, карандашей. Особенно удачным подарок будет если родители выбирают подходящий дизайн упаковки. Отслеживая современные тенденции Crayola выпускает наборы оформленные в тематике известных мультфильмов.

Если вашему ребенку нравятся маркеры, то ему будет интересно проводить досуг не только с моделями рисующими по бумаге, но также и стеклу и ткани. Особенно популярными являются наборы 4D раскрасок. Красочно оформленные наборы для творчества от Crayola это отличный подарок в честь любого праздника. В ассортименте родители также найдут оригинальные комплекты для аэрографии по ткани, рисования с проектором, самостоятельного создания красок, украшений. Развитие творческих способностей это весьма важная тема. Именно с помощью игры в детстве мы совершенствуем весьма важные навыки и умения, которые станут основой полноценного развития в будущем.

Комментарии запрещены.

DOSUG: otdykh semʹyey